ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ?

№860488 Что со мной происходит?
Степан Муж., 17 лет. Россия Артёмовский
В общем началось всё относительно недавно.1.5 года назад я начал встречаться с одной девушкой... НУ впринципе я и сейчас с ней встречаюсь и в это пожалуй суть...Начну из далека: Она у меня первая, я же у неё 3й, и по её рассказам все 2 парня до меня были мягко говоря не хороши. Но секс с ними был регулярный(Это скорее к вам чем к сексопатологу)Ну и во значит начали мы встречаться и секс у нас так сказать крайне редок... Очень крайне редок... Ну тут как бы и моя вина так как при первом соитии у нас( и первом моём соитии вообще ) У нас случилась «Авария» с средствами защиты, теперь постоянно во время и до соитий боюсь что что-то пойдёт не так...
После она мне (по моей же просьбе) рассказала как ей было с предыдущими 2мя. И это на меня тоже отложило след у меня был «синдром навязчивой мысли» Вроде бы это так называют. Постоянно думал о том какие же они «не хорошие» и всё такое, и от этого У меня пропадал аппетит, я сбросил около 10 кг( БЫл толстым стал не очень) В общем постоянно мою голову терзали данные мысли... После вроде прошло, время видать лечит... А сейчас начинается заново. Нет аппетита Синдром навязчиваой мысли вернулся , но она то есть то нет...В общем в голове не порядок хожу грустный и потерянный. И всё началось с того что она мне случайно напомнила о своём прошлом...Да ещё к тому же секс стал почти мифом. Она говорит что у неё нет желания. Но если я её спрашиваю «может это из за меня говорит что нет и что ей со мной лучше чем с предыдущими... Но тут вскрылся один факт что с предыдущим был опыт соития в лесу, и был он спонтанный, а у нас спонтанное за эти 1.5 года были только »Гизификация«...
Мне кажется у меня едет крыша... В голове мысли те которые я не хочу что-бы там были... В реальной жизни тоже не всё хорошо в общем... Что-то со мной происходит...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее всего это чистой воды невроз. Но, скорее всего Вы самостоятельно его не победите.
В таких случаях достаточно 2-5 встреч с врачом психотерапевтом и проблема решится раз и на всегда.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Расспрашивать девушку о предыдущей сексуальной жизни достаточно глупо. Умнейте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Издалека - пишется слитно Степан, а в остальном, я полностью разделяю рекомендации, глубоко уважаемого мною, доктора Смирнова.
Сергей Николаевич хоть и краток, но как всегда - "зрит в корень" ...
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Степан!
Сбросить 10 кг от апатии по поводу тревожных мыслей - дело не шуточное. Обратитесь на очный приём к психотерапевту, с которым Вы сможете разобраться в своих тревогах и сомнениях.
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Степан.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной тренировке, тренинги уверенности в себе, отработка социальных навыков.