НЕ ДЕВСТВЕННИЦА

№86350 Не девственница
Саша Жен., 18 лет. Россия Егорьевск
Мне 18 лет.в 16 я потеряла девственность с парнем которым встречалась 1.5 года, юношеская любовь и все такое, потом был еще один тоже по любви, но мы расстались по его инициативе!теперь мне 18 и я познакомилась с очень порядышним и хорошим молодым человеком, он меня всЯчески хоет и лелеет, но мне очень стдыно перед ним что я уже не девочка. вчера я ему об этом сказала, и он был не в востроге!я не хочу его терять, он мне очень нравится, но в тоже время мне стыдно что я такая!как мне вести себя?что сделать что бы он понял что я хорошая?мне просто стыдно перед ним. хотя у меня было всего 2 парня и то я с ними встречалась....что делать?у нас пока ничего не было.
Прямая специальность
Тимофеев Сергей Владимирович. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Знаете у Вас какая подмена понятий, "хорошая" и "девственность". если не девственница - значит плохая. Что еще в понятие "хорошая" входит? Думаю, что девственность - это далеко не критерий оценки "хорошая". Вы Девой Марей не станете ни при каких условиях! Есть английская поговорка "любишь меня - люби и мою собаку". И не надо лезть из кожи вон, чтобы доказать, что Вы "хорошая"!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Могу только присоединиться к высказыванию коллеги. Что такое хорошо и что такое плохо..., смотря кто и кого оценивает..., и нужно ли оценивать..., нужно принять то что есть..., и если Ваш молодой человек Вас любит.., то это его " не девственница" не остановит. Удачи.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Как сказал Оскар Уайлд "Мужчины всегда хотят быть первой любовью женьщины, а женщины последним романом мужчины". То что вы не девственница это еще не показатель чего-то плохого!