ПРОБЛЕМЫ С ПАРНЕМ

№871182 проблемы с парнем
Марина Жен., 24 лет. Томск
Здравствуйте,живем с парнем 1,5 года. Последние пол года замечаю за собой,что стала его «пилить». Стало раздражать,как он ест,пьет,смеется,разбрасывает одежду и т.д. Начинаю его упрекать,учить как ему правильно делать. Злит,что он меня не слушает,не запоминает что я сказала час назад и т.д много можно перечислить. Так вот я это все заметила и мне самой это не нравится. Решили пожениться. Начинаю сомневаться стоит ли жениться если я такая недовольная. Человек он хороший,люблю его,но эти эмоции пересиливают все чувства мои. Помогите разобраться и научиться контролировать эти эмоции.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Марина, добрый день!
Лучше всего Вам поработать с семейным психологом, иначе Ваша семейная жизнь может потерпеть фиаско, если Вы не примите своего любимого такими, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А разве "пилят", когда по настоящему любят? Видимо есть смысл пересмотреть свои жизненные приоритеты, и остановиться на тех, которые для Вас приоритетные. И совсем не обязательно, чтобы они были традиционными и накатанными ...
Прямая специальность
Людмила. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Марина.
Раздражение с чего-то началось, это не может происходить на пустом месте. И чем раньше вы с этим разберетесь, тем для вас обоих это будет лучше. Штамп в паспорте не изменит ситуацию к лучшему. И очень неприятно будет вам обоим, если перед самым бракосочетанием ты решишь прервать отношения. Разберись сейчас, пока есть время. Позвоните, если есть желание разобраться в этой ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные ситуации лучше разбирать не в ходе обезличенной переписки на сайтах и форумах, а в ходе работы со специалистом: психологом или семейным психотерапевтом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Возможно, любовь к молодому человеку начала проходить, вот и стали раздражать всякие мелочи.
Попробуйте разобраться с собой и своем отношении к парню на сеансах психотерапии у семейного психолога.
Прямая специальность
Арина Юрьевна Липкина. психолог
психолог
На пустом месте постоянное раздражение не возникает, это как может быть Вашим личным состоянием, физиологическим, психологическим (недосып, диета, режим дня, гормональные сбои  т.д., отношения в коллективе или с родственниками, усталость и т.д.), так и связанным с ожиданиями от мужчины, близостью, удовлетворенностью. Стоит обратиться к психологу за индивидуальной консультацией.