МОЯ ДЕВУШКА МЕНЯ ЛЮБИТ, НО ОНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ.

№87214 Моя девушка меня любит, но она меня не хочет.
Алик Муж., 24 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2009 08:26
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я очень люблю свою девушку. Я знаю что она тоже любит и ценит меня. Но с самого у нас не ладится в сексе. Я здоровый полноценный парень. Она просто "не хочет" меня. Говорит что хочет радовать меня, приятно удивлять , ей со мной интересно, считает меня идеальным парнем. Но отношения рушатся. Что мне делать...
Прямая специальность
Юлия. психолог
Рейтинг. Юлия
психолог
Алик, вы общались со своей девушкой на эту тему? Возможно, она боится вступать с вами в сексуальные отношения, возможна, какая- либо психологическая травма. Быть может, она просто боится.Попытайтесь поговорить по душам, пусть она выскажет все что тревожит ее! Устройте день откровений!
Время создания: 14 Января 2009 08:37
Оценок: 9
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Рейтинг. Семений Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На одном сексе отношения строить нельзя.Есть несколько уровней влечения-духовный,интеллектуальный,физический (сексуальный0),когда они все 3 совпадают-это и есть Любовь.А еще бывает дружба,уважение,поклонение,кумирство,увлеченность и пр.Пока, видимо,у нее этого!компонента не хватает.не надо делать из этого трагедию, завоюйте девушку,наберитесь терпения.
Время создания: 14 Января 2009 08:44
Оценок: 12
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Маргарита Моторо
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алик! вы не написали как длительно вы общаетесь со своей девушкой. И следующи вопрос, почему отношения рушатся..., и для кого они рушатся для Вас или для неё? ответьте... И почему вы решили что она не хочет Вас. Вы её спрашивали..., или просто навязывали сескуальные отношения. на чем они построены. что именно для вас в отношении с девушкой первично: секс или умение и желание радовать и понимать друг друга. Пожалуйста ответьте..., тогда возможен более полный и раскрытый ответ.
Время создания: 14 Января 2009 11:06
Оценок: 4
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Рейтинг. Мария Глебовна
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обсудите с ней почему Вам так кажется.
Время создания: 14 Января 2009 20:21
Оценок: 3
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Рейтинг. Котва Иван Викторович
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Алик, ситуация неоднозначна. Попробуйте так, как говорил Бальзак (?): "Вечерний секс начинается с утренней чашечки кофе". Ухаживайте, соблазняйте и пробуйте, пробуйте. Все получится.
Время создания: 22 Января 2009 00:34
Оценок: 7
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Рейтинг. Губанова Наталья Вячеславовна
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Алик, девушки - это другой мир. Попробуйте поговорить с ней и открыть этот мир для себя. Тогда станет все понятно - действительно ли дело в сексе и для Вас и для нее.
Время создания: 25 Января 2009 22:50
Оценок: 4
Мнение зала, форум (14)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Сергей 14.09.2010 11:22
У меня та-же проблема. Мы поженились недавно и после этого плавно все сошло на нет.Пробовал разговаривать, но ответ всегда один «Просто я тебя не хочу». Для меня отношения не только один секс, но он часть его. Помогите, я не знаю что мне делать!!
   
(Гость) Алексей 31.07.2011 09:16
Сергей, а ты не пытался узнать, может у неё есть кто на стороне......
   
(Гость) егозоне 11.01.2012 22:05
у меня такая же проблема...я могу ей доставить столько удовольствия а она че то не хочет...прям бесит 0 как будто наебалась пока меня не было вот и не хочет или она вобще импотент какой то .я мог бы уже 432654765 раз ей изменить уже не могу 0 0 0 0
   
(Гость) Евген 29.04.2012 07:18
Вот и у меня в точности такая же проблема..... «Просто не хочу тебя» Уже месяц прошёл.... До этого было всё сладко и гладко. Какова хера происходит ?
   
Катерина | (Жен., 32 лет, Чебоксары) | 26.12.2012 13:03
Я, как девушка, могу сказать, что отказать можно по 1000 причин - начиная от плохого настроения, заканчивая определенным периодом в менструальном цикле. Может ты обидел ее чем-то. А может она придумала какую-то ерунду, накрутила себе и думает теперь об этом все время. А может ты ее не удовлетворяешь, как это не печально? Только не надо падать духом или забивать на девушку. Просто попробуй что-нибудь новое.
У меня была та же ситуация, ну не хотелось мне и все тут. Мой МЧ ходил понурый, переживал. А в 1 прекрасный вечер просто «взял меня». Немного грубо, но ПО-МУЖСКИ...Это была сказка, я потом за ним по дому с матрацом ходила. И до сих пор хожу.
Потому что он для меня теперь - самый желанный МУЖЧИНА на Свете. Теперь он точно знает, что мне надо, как. Не боится экспериментов. И не заморачивается. И я счастлива.
Так что не погружайтесь в думы, а берите все в свои руки! Ус тройте романтический ужин, ролевую игру, удивите ее чем-нибудь экстроординарным. Не стесняйтесь, не бойтесь нового и всё будет хорошо.
   
Нешша | (Ереван) | 17.07.2014 00:23
садо-мазо?))Значит повезло.У народа обычно такое кончается разводами и всякой другой фигнёй)
   
(Гость) Равиль 05.06.2012 14:04
Здравствуйте,моя девушка меня вообще меня не слушает,общается с бывшим и очень упрямая.Подскажите что мне делать?
   
(Гость) саша 08.08.2012 18:45
убей его ,тряпка 0
   
Выпороть ее можно, коли не слушается.
      
(Гость) Дмитрий 01.02.2013 12:18
Мы с моей девушкой встречаемся около 4 месяцев, из них мы не разу не занимались сексом.... Она выводит меня из себя говоря про парней которые пишут ей вк меня от этого тресёт, мало того она уже месяц просит отпустить её и в тоже время говорит что всё хорошо что любит меня и тп и тд... Я же в свою очередь не отпускаю её делаю всё как она хочет ну бывают косяки маленькие но не в плане измены, непозвоню например во время всё нам надо растаться или ты вообще обо мне не думаешь ты меня не любишь я не верю тебе и так далее.... мои друзья стали говорить что я подколблучником стал, я ей сказал об этом на что она ответила: Родной мой слушай себя и прислушивайся ко мне, проходит день и она снова говорит уйди от меня ты мне противен что это за дерьмо происходит? Я блин раньше таких как она как семечки сщёлкал, а теперь боюсь того что она уйдёт, начал задумываться о будущем и появился смысл жизни.... Вот, щас сижу дома и думаю что мне делать? Вчера с ней общались я написал что через 3 дня позвоню а так больше беспокоить не стану.... Подскажите что делать держать её и не отпускать или отпустить, я знаю что отпустить у меня не получиться и встречаться с какой то другой у меня не получиться..... Ребят что делать я вообще не в курсе 0
   
(Гость) Алексей 22.02.2013 12:44
Прежде всего не слушайте глупых советов психологов.Причина не в ней, а в вас (я обращаюсь ко всем парням писавшим тут). В вашем поведении. Веди себя как самец, поставь себя выше, будь уверенным в себе, больше, еще больше и еще больше. Если начал приставать - доведи до конца, любой ценой затащи ее в постель (иначе девушка перестанет тебя уважать). Будь сильнее ее. Любая женщина какой бы сильной она не была мечтает быть слабой, мечтает найти сильного мужчину, того на кого можно положиться, который все решит за нее. Поэтому все и стараются прогнуть парня под себя - если у нее это получается, то какой же он мужик? Это их защита от слабаков. В жизни ты можешь быть галантным, добрым мужчиной, но твоим внутренним стержнем должно быть твое Я, неудержимое животное, зверь. Если ты этого не сделаешь - то будешь получать секс по праздникам, и никогда она не получит от тебя настоящего удовольствия
   
Нешша | (Ереван) | 17.07.2014 00:18
чего???Ты совсем повихнулся????Если так делать,то в лучшем случае девушка от тебя тупо сбежит,либо дело кончится бытовухой и понажовщиной.Не удивительно,что она потом перестанет хотеть вообще.Получается твоё «Я» как-то не сильно собирается считаться с желаниями другого человека.Мда,мужики.что это за миф,что надо вести себя как «самэц».Дело уголовщиной попахивает даже.Откуда этот дибилизм,что в тайне кто-то там хочет быть слабой.Может кто-то и хочет,а кому-то нужен просто адекватный парень.Это что повод набрасываться?ну тогда вообще в горы пора.Вы не задумывались о том,что большинство просто тупо фигачит на результат и ей достаточно просто человека рядом,а парни считают,что вот этой вот принудиловкой кто-то чего-то захочет.Если так обстоят дела вообще нахрен ничгео не надо.
   
(Гость) Алик 07.09.2014 22:47
Это Я, создатель темы. Я развёлся пол года назад. Проблема так и не ушла. Мы стали настолько родными, что возникало ощущение родственности, то есть как брат и сестра. Всё.
   
(Гость) azik 10.03.2016 23:29
здравствуйте. у меня типа та же проблема. я встречаюсь со своей девушкой 5 месяцев, и в последнее время она стала холодной. редко пишет и звонит. а в начале покоя не было. стоит лишь не позвонить или не написать, тут же истерики почему не звонил. с кем ты был. я уделяю ей очень много внимание даже стал чувствовать себя коблуком парой. я когда хочу встретится с ней, она тут же находит причину, не могу, у меня дела типа. в измене я не подозреваю ее, но это меня тревожит. такое ощущение что Я будто стал для нее другом. когда Я ей нужен она звонит и просит помочь по делам, а Я тут как тут. как вернуть прежнее отношения с ней не знаю. уже устал, я парой думаю что я уже ей надоел 0 помогите пожалуйста.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.11.2018
04:55
Валентина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
29.04.2015
21:45
Захар :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 2
21.02.2013
15:34
Дмитрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 3
24.08.2012
15:54
Виктор :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
29.11.2012
16:26
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
11.11.2010
21:31
оксана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 2
15.01.2009
22:56
Владимир :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
02.10.2013
18:05
айрат :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
13.04.2010
19:46
Линда :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
07.09.2018
15:15
Андрей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 3