МОЯ ДЕВУШКА МЕНЯ ЛЮБИТ, НО ОНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ.

№87214 Моя девушка меня любит, но она меня не хочет.
Алик Муж., 24 лет. Россия
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я очень люблю свою девушку. Я знаю что она тоже любит и ценит меня. Но с самого у нас не ладится в сексе. Я здоровый полноценный парень. Она просто "не хочет" меня. Говорит что хочет радовать меня, приятно удивлять , ей со мной интересно, считает меня идеальным парнем. Но отношения рушатся. Что мне делать...
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Алик, вы общались со своей девушкой на эту тему? Возможно, она боится вступать с вами в сексуальные отношения, возможна, какая- либо психологическая травма. Быть может, она просто боится.Попытайтесь поговорить по душам, пусть она выскажет все что тревожит ее! Устройте день откровений!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На одном сексе отношения строить нельзя.Есть несколько уровней влечения-духовный,интеллектуальный,физический (сексуальный0),когда они все 3 совпадают-это и есть Любовь.А еще бывает дружба,уважение,поклонение,кумирство,увлеченность и пр.Пока, видимо,у нее этого!компонента не хватает.не надо делать из этого трагедию, завоюйте девушку,наберитесь терпения.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Алик! вы не написали как длительно вы общаетесь со своей девушкой. И следующи вопрос, почему отношения рушатся..., и для кого они рушатся для Вас или для неё? ответьте... И почему вы решили что она не хочет Вас. Вы её спрашивали..., или просто навязывали сескуальные отношения. на чем они построены. что именно для вас в отношении с девушкой первично: секс или умение и желание радовать и понимать друг друга. Пожалуйста ответьте..., тогда возможен более полный и раскрытый ответ.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Обсудите с ней почему Вам так кажется.
Прямая специальность
Котва Иван Викторович. директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
директор Балтийского института психологии, практикующий психолог
Да, Алик, ситуация неоднозначна. Попробуйте так, как говорил Бальзак (?): "Вечерний секс начинается с утренней чашечки кофе". Ухаживайте, соблазняйте и пробуйте, пробуйте. Все получится.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Алик, девушки - это другой мир. Попробуйте поговорить с ней и открыть этот мир для себя. Тогда станет все понятно - действительно ли дело в сексе и для Вас и для нее.