ДЕВУШКА

№611815 Девушка
Виктор Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! У меня к Вам такой вопрос! Как относится к девушке проще, как не запрещать ни чего? Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А зачем запрещать? Она свободный человек, почему Вы считаете, что Вы имеете право диктовать свои условия? Вы можете только договориться с ней на паритетных началах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О чем идет речь? Как можно дать ответ на вопрос, который содержит в себе столько информации о проблеме?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Если "относиться проще" - есть опасность - "оказаться простачком".

Пётр Юрьевич Лизяев
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктор!Попробуйте относится к девушке так, как Вы бы хотели, чтобы она относилась к Вам. Может быть тогда, все и станет на свои места..?!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Виктор, анализ ваших прежних вопросов на этом сайте дает мне представление, что вы не можете относиться проще. Вас слишком беспокоят мелочи, которые большинство даже не замечает. Такой вот вы человек.
Поговорить о причинах такой мнительности можно с психологом. Если есть желание.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Если посадить жар-птицу в клетку, она поблекнет и может погибнуть. Может быть не запрещать, запретить невозможно, но говорить о своем отношении по тому или иному вопросу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктор. Надо ей сказать об этом