КАК ЗАБЫТЬ ДЕВУШКУ?

№1026329 Как забыть девушку?
Андрей Муж., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте.
Некоторое время общался с девушкой по интернету. Возникла взаимная симпатия. Но у меня гепатит Б (без необходимости лечения, печень в норме).

Сначала она намекала на реальную встречу. Но как узнала про носительство вируса - просто перестала отвечать. Ничего не отвечает. Я просил сказать - нет, если не хочет больше общаться. Закрыла свою страницу в соц. сети.
Вообще даже пару слов не желает написать. Я не могу понять - то ли это презрение, то ли просто хочет вежливо отказать.

Испытываю какое -то чувство недосказанности и унижения, что со мной как с конченым человеком даже объясниться не хотят, вежливо отказать.

Моя проблема в том, что не могу остановиться ей писать. Как будто какой - то инпринтинг произошел и она теперь одна единственная.
Не писал пару месяцев, сейчас опять написал и опять без ответа. Думаю там уже какой-то ярлык навешали на меня.

Помогите избавиться от этого навязчивого стремления к ней. Думал, что это ерунда, но не могу переключиться на других девушек. К тому же с моим гепатитом мне сложно в общении с другими девушками. Они быстро исчезают как узнают. С этой же просто долго общались до того как она узнала. Сильно поверил, что с ней что-то получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прошлое не нужно забывать, это тот жизненный опыт, на котором нужно учиться, чтобы не повторять этих ошибок впредь!