ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ПАРЕНМ
Нина Жен., 17 лет. Россия
Гость (не зарегистрирован)
14.01.2009 16:12
С моим пранем мы встречаемся уже 6 месяцев,до него у меня не было серьезных отношений, он мой первый мужчина.Первые три месяца все было просто идеально, прогулки, милые ласковые слова, такой дбрый, милый нежный.. Потом начались ссоры. Очень крупные, он 2 раза пытался резать изза меня вены, один раз я сделала себе небольшой порез, хотя я считаю что это безумно глупо и ужасно. Он заперщает мне ходит в кулб. Он безумно ревнивый, он ревнует меня обсолютно ко всем. Он младше меня на 2 года, он заставляет ему клясться. я не знаю люблю ли я его,возможно и так но я не хочу его терять,я не хочу делать ему больно.он эгоист. Я просто не понимаю что с ним делать, когда ссора проходит, я клянусь ему в чем либо. говорю что люблю его больше ЖИЗНИ, он становится шелковый,. милый, нежный... я ничего не понимаю. помогите пожалуйста советом
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



