СМЫСЛ СПОРТА, ПАРКУРА И СВЯЗЬ ИХ С ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ

№880073 СМЫСЛ СПОРТА, ПАРКУРА И СВЯЗЬ ИХ С ЦЕЛЬЮ ЖИЗНИ
Vladislav Муж., 30 лет. Россия Обнинск
Есть-ли смысл заниматься паркуром, прыжками, лазанием, другими видами физических увлечений со сложными элементами, если с возрастом, да даже и просто с обстоятельствами и временем ты понимаешь, что у тебя есть травмы, а смысла в том, что ты делал нет, да и редко кто за это платит, а если платит, то лучшим и не всегда.
Или это нормально для взрослеющего мужчины?А в чем смысл любительского или профессионального спорта?Если потом ты начинаешь стареть?Или как это происходит?Что скажете про рассказ «Кусок мяса» Джека Лондона?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вообще смысла нет ни в чем, поскольку все умрем(((
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владислав.
Смысла нет ни в чем. Мы придумываем его сами, чтобы продолжать играть.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего Вы с возрастом и по ситуации меняете свои взгляды на жизнь. Обычно это происходит в районе 30, 50 и 65 лет у мужчин.
Надо просто дать себе немного времени для переосмысливания своей жизни, приоритетов, жизненных ценностей ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Реального смысла в этом нет, с тех самых пор, как люди вышли из первобытных пещер, и перестали передвигаться - прыгая по лианам ...
А вообще то, как любят говорить сами паркурщики, "каждый сходит с ума - по своему"!