ПРОСМОТР ПОРНОСТРАНИЦ

№89898 просмотр порностраниц
Анна Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, почему мой гражданский муж очень часто просматривает порностраницы в интернете? У нас уже больше двух недель нет секса и он не хочет!!! Так же он стал пить. Подскажите как можно ему помоч?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Анна! как давно Ваш муж начал пить. Конкретизируйте пожалуйста. Вспомните, что смогло спровоцировать его к таким действиям. проблемы на работе? недопонимание между Вами? Частые ссоры? Напишите на мэйл. Дать ответ на ваш вопрос при таком кратком описании сложно. (Порностраницы, нет сескса, пьёт), извините но как в анекдоте..., замкнутый круг. Опишите более подробно но на почту. жду.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подумайте, а Вам это все нужно? Сделайте правильный выбор.
Прямая специальность
Юлия. психолог
психолог
Анна, он вам объяснил причину такого его поведения (работа, проблемы со здоровьем, отношения с вами) выясните, что такое произошло, что так изменило вашу жизнь. Очевидно, что не от замечательной жизни он начал пить и т.д и .т.п.

Просмотр порностраниц это еще полбеды, но вот выпивка может привести к более серьезным беспокойствам. ищите причину и старайтесь ее искоренить.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Ппрбуйте обсудить с ним в чем причины.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А ему это надо? Помощь дает эффект,когда человек осознает проблему и просит специалиста помочь.