ХАМИТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ МЕНЯ

№907167 хамит человек который больше меня
Денис Муж., 28 лет. Украина Артемовск
Здравствуйте! Была ситуация, в которой собеседник, в три раза больше меня ( накаченный ), пытался убедить меня что я не прав, не давая вставить мне и слово. Я понимаю, что драться с ним смысла нет , он естественно выиграет и кидаться на него нет смысла, будет глупо выглядеть, но и смолчать я не мог, я отвечал защищая свое достоинство. Его увела девушка, но он сказал, что завтра вернется и продолжит разговор. Как вот можно общаться с такими людбми когда тебе не дают слово вставить,. спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если речь о ерунде, то зачем с таким человеком общаться. Если о важном, то Вы всегда пытаетесь доказать правоту, нападая на собеседника?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А стоит ли общаться с такими людьми?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
Если Ваш оппонент говорил сам и не давал возможности высказаться сам, значит он не нуждался в Вашем мнении и хотел донести только свое мнение. Ваше реакция вполне оправдана: вряд ли кому-либо понравилось когда человек так себя ведет. Выбирайте таких собеседников, кт уважительно относятся к мнению другого, заинтересованны в Вас и с кт комфортно общаться.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С такими лучше вообще не спорить, бесполезно. Там вместо мозгов мышца.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev