БРЕЗГЛИВОСТЬ

№907440 Брезгливость
ольга Жен., 36 лет. Украина Мариуполь
Здравствуйте! У меня такая проблема-- после расставания с мужем, я знакомилась с мужчинами, они были более менее симпатичными, но я брезговала с ними даже целоваться и в последние годы вообще брезгую многих мужчин, когда мне было 18-25 лет такого я за собой не замечала, с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все просто, Ольга. Вы повзрослели и поумнели, перестали размениваться по мелочам, подняли свою самооценку, и прекрасно понимаете, что лучше никак, чем как нибудь ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вероятнее всего, существуют внутренние психологические проблемы (не исключено, что связанные с вашим прежним мужем и разводов с ним), которые Вы переносите на остальных представителей мужского пола.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что Ваше прошлое мешает Вашему настоящему и будущему. Поработайте с психологом, Ольга.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Прошлые отношения продолжат влиять на Ваше настоящее. поработайте над завершением гештальта в своих отношениях с бывшим мужем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее Вы еще испытываете теплые чувства к своему бывшему мужу.