ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧАСТИЦЫ ИЛИ ЭНЕРГИЯ

№491776 Человеческие частицы или энергия
имя Муж., 20 лет. Moskva Moskva
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2011 12:17
У меня появилась недавно такая проблема.
Например, если я поздаровался с человеком за руку, которого нехочу видеть, а темболее здароваться, то я хочу сразу помыть руку которой с ним здаровался, я стараюсь не трогать этой рукой свою одежду, свои вещи, мне кажется если я помою руку я смою его частицы и энергию, а если непомою руку и потрогаю свою одежду, когда прийду домой я сразу хочу постерать одежду и помытся полностью, потому что я себя и одежду трогал рукой которой поздаровался с тем с кем не хотел здароватся, а по поводу часниц его или чего я там себе накрутываю в голове ,общем бред какойто)))) Так же я нехочу трогать руками свою девушку до того момента пока не помою свои руки , руки которыми тока что здаровался с тем кого я ненавижу, у меня может брезгливость такая или скорее всего я нехочу чтобы вот эти самые какиета частицы другова человека которого я ненавижу попали на мои вещи и т.д. Как вы думаете в этом чтото есть? В частичках человека? Мне надо просто понять что это все мой бред и никакие частицы человека не остаются на моих руках после того как я с ним поздароваюсь, или если ктото из не хороших людей захочет например, посмотреть и потрогать подарок который мне подарили он не оставит на подарке свои частицы. что за бред это у меня такой?)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о психологической проблеме. Для того, чтобы выяснить ее степень и определиться с необходимостью помощи - покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Время создания: 10 Августа 2011 18:44
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рекомендации будут прежними, обратитесь на очную консультацию к врачу - психотерапевту. Заочно помочь Вам не получится!
Время создания: 10 Августа 2011 18:47
Оценок: 0
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту. Описанные Вами состояния могут быть проявлением разнообразных психических процессов.
Время создания: 11 Августа 2011 00:01
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
вероника | (Жен., 41 лет, братск, россия) | 12.08.2011 16:01
Уважаемый «муж» не хочу Вас огорчать, но судя по моему опыту - у Вас начало психического растройства. Я не врач, а больная. Рецедивы(психозы и депрессии) у меня возникают с частотой 1 раз в 3-4 года. И каждый раз история начинается заного. Меня мучают ощущения, что из меня идет поток энергии(я прямо чувствую его) и вот это ощущение с частицами(в моем варианте - это энергия) других людей- похоже очень на Ваше. Мне кажется,что все имеет свою энергетику и я эту энергетику или частицы передаю или получаю от любых контактов. Будь это рукопажатие или работа на компьютере. Возникает острая необходимость избавиться от нее или от них. Начинаешь интенсивно мыть руки или намываться полностью. Позже ситуация доходит до того, что я чувствую энергию другого человека и он мою. Даже если я не общаюсь с другими людьми, то со мной происходят какие-то непонятные инцеденты. То в общественном транспорте обругают незачто непрочто, то воду на меня прольют, то незнакомые люди со мной начинают откровенничать, говоря, что чувствуют, что я им могу помочь как -то. в обычном состоянии, когда ремиссия - со мной не происходит подобного, я просто живу без такого рода неприятностей. А вот кога зацикливаешся на частицах и энергетики (причем не в мыслях, а в ощющениях), тогда происходит что-то странное. Чтобы не наделать шокирующих действий (например я один раз побрилась наголо, сбрила «энергетически сильные» волосы на голове), я ложусь месяца на два в клинику. Мне помогают припараты и обстановка.Постепенно энергетическая зацикленность проходит и я становлюсь нормальным человеком. Очень хочу, чтобы Вы такого не испытали- я про клинику и лечение, но ваша ситуация поразительно напоминает мне мою собственную.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.07.2014
20:27
Vladimir :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 8
28.02.2012
12:37
Марина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 0
17.03.2016
21:52
ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
23.04.2007
15:40
Елена :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 2
17.11.2010
09:58
Алина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 3
13.06.2011
19:54
Илгама :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 1
11.03.2009
19:38
Иван :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2
Сообщений: 2
23.08.2009
15:06
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
15.05.2007
17:02
Дарья :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 0
02.04.2011
20:54
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0