ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧАСТИЦЫ ИЛИ ЭНЕРГИЯ

№491776 Человеческие частицы или энергия
имя Муж., 20 лет. Moskva Moskva
У меня появилась недавно такая проблема.
Например, если я поздаровался с человеком за руку, которого нехочу видеть, а темболее здароваться, то я хочу сразу помыть руку которой с ним здаровался, я стараюсь не трогать этой рукой свою одежду, свои вещи, мне кажется если я помою руку я смою его частицы и энергию, а если непомою руку и потрогаю свою одежду, когда прийду домой я сразу хочу постерать одежду и помытся полностью, потому что я себя и одежду трогал рукой которой поздаровался с тем с кем не хотел здароватся, а по поводу часниц его или чего я там себе накрутываю в голове ,общем бред какойто)))) Так же я нехочу трогать руками свою девушку до того момента пока не помою свои руки , руки которыми тока что здаровался с тем кого я ненавижу, у меня может брезгливость такая или скорее всего я нехочу чтобы вот эти самые какиета частицы другова человека которого я ненавижу попали на мои вещи и т.д. Как вы думаете в этом чтото есть? В частичках человека? Мне надо просто понять что это все мой бред и никакие частицы человека не остаются на моих руках после того как я с ним поздароваюсь, или если ктото из не хороших людей захочет например, посмотреть и потрогать подарок который мне подарили он не оставит на подарке свои частицы. что за бред это у меня такой?)))
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о психологической проблеме. Для того, чтобы выяснить ее степень и определиться с необходимостью помощи - покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Обращение к частнопрактикующему специалисту - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рекомендации будут прежними, обратитесь на очную консультацию к врачу - психотерапевту. Заочно помочь Вам не получится!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вам нужно обратиться к психиатру-психотерапевту. Описанные Вами состояния могут быть проявлением разнообразных психических процессов.