ПРОБЛЕМЫ С НАЧЛЬНИКОМ

№919088 проблемы с начльником
нона Жен., 43 лет. Urartu Kum
здравствуйте....я живу в маленьком городке. разведена. имею двое взрослых детей....работаю секретарем областной полиции....начальник полиции казалось добрым и спокойным..всегда питался угодить меня и даже помогал финансовый...но потом стал спросить про личный жизнь есть ли у меня мужчина? встречаюсь я с кем то или нет. ? потом намекал типа ( на природе хорошо на шашлыки и т д) давай я тебе то куплю то сделаю...мне все это было неприятно и я питалась по возможности мало общаться...но он начальник и решает он сколько вызывать к себе даже из за пустяков...по всякому питалась быть добрым и заботливым но это не надо мне...я дала понять ..... без толку.....а последное время стал издеваться обежать....унизить при всех...и даже сказать не стыдился что он добьется своего...я пережила невроз....из невроза пока совсем не вышла...теперь мне еще это напряжения на работе...вы представляете я взрослая женщина боюсь ходить на работу...страшно то что эти милицейские формы не только защитники........страшно оставить работу и не суметь прокормит детей....и страшно завтра утром ходить на работу...а мой друг во всем винит меня. что я мягкая деликатная чересчур культурная трусиха. которая не может показать начальника свое место... скажите пожалуйста это моя вина ? как мне быть ? спасибо заранее
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У любого начальника (даже если он начальник полиции), есть свой начальник, а в полиции - еще и Управление собственной безопасности. Вот и обратитесь к начальнику УСБ, с письменным заявлением по этому поводу. Реакция будет незамедлительной, и в нужном вам направлении!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Нона.
Вы несколько затянули с отказом, пользуясь "добротой" начальника. Теперь поставить его на место будет не просто. На мой взгляд, если Вы хотите сохранить хорошие отношения на работе, нужно напрямую и открыто поговорить с мужчиной один на один. Все ему объяснить, поблагодарить и ЧЕТКО дать понять, что Вы не можете ответить ему взаимностью. Культурно, тактично и по доброму - как Вы умеете.