ЖИТЬ С НИМ НАДО. КАК?

№922300 ЖИТь с ним НАДО. КАК?
Edit Жен., 44 лет. Arlon
СТАРО КАК МИР. 2.01.2016 обнаружила В ТЕЛЕФОНЕ МУЖА СООБщения от СОТРУДНИЦЫ. ФИРМА моя С МУЖЕМ. Я стала РЕГУЛЯРНО ХОДИТь на РАБОТУ. СОТРУДНИЦУ УВОЛИЛИ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. НО, Я не могу простить мужа. НАКОПИЛОСь за 20 ЛЕТ.
ЕСЛИ БЫ НЕ ДЕТИ, ИМ 16 и 15, ВСЕ БЫЛО БЫ ПРОще. ДЕТЯМ надо ШКОЛУ ЗАКОНЧИТь, поступить и тд.
ПРОБЛЕМА ВО МНЕ! Я СТОЛько сил И энЕРГИИ ОТДАЛА СЕМье, И вот РЕЗУЛьтат.
СЧИТАю его болваном. ПОД ФИРМУ ВЗЯТ КРЕДИТ, СОВМЕСТНОЕ ИМУщество тоже в кредит.
КАК ВЫСТРАИВАТь с ним ОТНОШЕНИЯ?
ФИНАНСОВОЕ положение фирмы ПЛОХОЕ. ПОНИМАю, были бы РЕШЕНЫ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ВСЕ БЫ ЗАБЫЛОСь давным давно.
Я УСТАЛА ОТ НЕГО, ОТ ЕГО ФИРМЫ, ОТ ЕГО ИДИОТИЗМА, ОТ ТОГО, ЧТО БОЛВАН!
А ЖИТь с ним НАДО. КАК?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.
А надо ли?
Поможет разобраться психолог. Попробуйте поработать со специалистом, хотя бы по переписке
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не "рубите с плеча", ибо очень легко совершить роковую ошибку. Попытайтесь для начала проработать сложившуюся ситуацию, в рамках очного общения с грамотным семейным психологом или психотерапевтом!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Измена всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.