СЕМЬЯ ,ЛЮБОВНИКИ

№928737 семья ,любовники
Катя Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте.Общаюсь с мужчиной.ситуация не простая,т.к. он женат.я замужем.Он первая моя любовь,с детства.Много лет не общались,но как то встретились.Обоим было интересно,гуляли проводили время,много переписывались,возникла страсть.Но в определенный момент решили притормозить все,т.к.у нас семьи.Но общаться не перестали,но больше в дружеском русле,но с большим теплом.реже видеться начали.проблема в том,что он говорил всегда что любит жену,хоть там и проблемы у них,но будет до конца бороться за свою семью.Я не знаю люблю ли мужа,но у меня все пропало к нему,и нежность и все остальное,мне не противно,я не страдаю от того что с мужем живу.У нас обычно все.Но думаю постоянно о другом.я не хочу уводить его из семьи и свою разрушать.Но мне тяжело внутренне,потому что есть чувства к любовнику так сказать.Я пыталась много раз закончить наше общение,но то сама возвращала это общение,то он меня не отпускает,пишет.все сложно.Но хотела бы узнать почему может быть поведение его такое.Он говорит что хочет увидеться,что ему не все равно на меня,что встреча будет,но не предлагает сам.Когда я предлагаю,не может всегда.Часто не предлагаю,т.к.буду назойливой.я вижу что он пишет,интересуется мной.Но он говорил что хочет видеться редко но красиво.Про чувства сам говорит что у него смешанные чувства,больше дружеские,но я знаю что нравлюсь как женщина ему точно.Я очень скучаю по нему,хочу встреч.Почему может такое быть что человек хочет ,но не стремиться к этому?как быть с ним?я уже попыталась обидеться и говорю прямо что надо встретиться.А он всегда говорит «посмотрим».Всегда причины,то дела,то стройка,то жена.Зачем тогда он держит меня и не отпускает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На мой взгляд, не он держит Вас, а Вы - держитесь за эти отношения. Перспективы их развития в Вашем сообщении - не вижу. Чем дольше Вы будете в них, тем больнее вам будет. Причем больнее именно Вам, а не вашему другу. Но решение - за Вами.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Вы сделали свои 10 шагов навстречу. Дайте возможность и Вашему другу проделать свой путь к Вам. Если он действительно любит вас, то найдет способ для сближения и выражения своих чувств.а ели не проявит себя, то Вам стоит его отпустить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Катя.
А что тут можно посоветовать? Влюбчивость прошла, и конфетно-букетный период остался в прошлом, на сегодня осталась банальная бытовуха, которая и позволила вашему м.ч. вспомнить о своей семье. Пора и вам вспомнить о своей, пока она у вас еще есть. Жизнь - штука кармическая, и в ней всегда приходится платить за свои ошибки ...