НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ

№930483 не могу забыть прошлое
юля Жен., 27 лет. украина одесса
здраствуйте меня зовут юля я с 15 лет начала влюблятся в девушек в школе я никого не любила хотя любила делать массажи девочкам перешла в училище после девятого класса и поняла что я полюбила девушек щас мне 26 и не перестаю любить одну девушку это было лет шесть назад я с мамой ездили на работу в троллейбусе были обычные дни рабочие но однажды в мою жизнь вошла ненасытная кондукторша и так не вышла из головы и сердца мы с мамой ехали на работу мама заплатила за нас двоих едем дальше вдруг я чуствую кто то за плечо меня щупает я повернулась увидела её кондуктора на вид серая мышь как мне показалось обычная небольшого роста худая с каштановыми волосами ничего особенного я в ней первый раз не заметила я повернулась до мамы говорю ты же заплатила за проезд что ей надо мама говорит она третий раз подходит уже ну думаю ладно бывает забылась в следующий раз мы едем на работу я сижу не возле окна подходит кондукторша кстати зовут её наташа это я позже узнала и начинает своими ногами делать толчки к моим коленям чесно я опешила меня пробрала дрожь в лицо ей я не решилась посмотреть посмотрела на ноги она ушла через минуту выходим мы с троллейбуса я чуствую что у меня закружилась голова от этого на следующий день я в неё влюбилась жутко в следующий раз я ехала одна на работу эта наташа начинае щупать за плечи и имитировать давку и ложится на меня я конечно первое время сопротивлялась не могла поверить что всё это происходит со мной в следующий раз я сидела не со стороны окна она встала со мной рядом и прижалась плечами ко мне так и стояла одну остановку в следующий раз я начала смотреть на неё пыталась заглянуть ей в глаза но она опускала глаза в пол рядом со мной сидела девушка и ей понравилась наташа было заметно я психанула встала пошла к выходу я приревновала её а наташа пошла за мной и встала рядом со мной в следующий раз её руки начали щупать мою талию бёдра а при вызходе поладила по руке я настолько влюбилась в неё что боялась признатся как она всегда рада была меня видеть я всё это время ездила в наушниках и порой не слышала как она подходит однажды батарея на плеере села и в этот момент подходит она и снова щупает и говорит якобы за проезд хотя я платила я говорила я же платила а она глаза в пол и извините так я каталась 3 года решила преследовать её думала может поговорим нормально 2 месяца я попадала на её смену но после моих преследований она исчезла она не только щупала меня но и смотрела как то с печалью когда я её потеряла из виду я два года умирала после такого разрыва было очень тяжело ещё через год я решила встречатся с девушками забить тоску перекинутся на кого то другого забыть её но так и не получилось мои отоншения с девушками были не долгими а когда начинались я постоянно думала о наташе и видела её ораз перед собой я нискем не могла завести долгих отношений у меня даже щас есть девушка а мне всё равно нужна та наташа и мне кажется что она обо мне думает ведь после разрыва где то год я вслух в разговоре произносила её имя и меня тянула в тролейбусное депо я люблю её до сих пор что мне делать не могу забывать без неё я не живу
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юля.
Наше прошлое как правило, бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда, о нем все же стоит забыть ради будущего, и никогда не возвращаться к нему, ведь оно убивает наше настоящее. Истории не повторяются, а люди не меняются. Никогда никого не ждите, и не останавливайтесь на одном месте. Кому нужно - непременно догонят вас. А не догонят, значит и не были вам нужны!
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Юлия. Не награждайте самую банальную сексуальную фантазию громкими эпитетами. Любовью здесь и не пахнет. И разрыва не было, потому что не было отношений. А вот над взаимоотношениями с Вашей настоящей девушкой нужно бы поработать - чего-то в них явно не хватает, раз Вы "не живете". Возможно, хромает сексуальная составляющая, если обычные облапывания в трамвае чужой тетки Вас не просто завели (что бывает, конечно, нас много кто и много что может заводить), а не выходят из головы и приобретают форму влюбленности.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.
Неразвившиеся отношения всегда кажутся нам лучше реализованных. Т.к. этот рай соткан только из наших фантазий и необременен серыми буднями и реальными проблемами взаимоотношений двух людей. Вам нужно обратиться к психологу и завершить прошлое. Тогда необходимая энергия снова может вернуться в настоящее и напитать реальный союз.