ПОДРАЖАНИЕ ПОСЛЕ РАЗЛУКИ

№945540 Подражание после разлуки
Татьяна Жен., 37 лет. Владимир
Здравствуйте! Я заметила, и не только у себя, что после расставания с близким человеком возникает невольное подражание ему в словах, в поступках, даже в походке. Как можно с этим бороться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не обращать внимание на то, что возможны какие-то подражания. Все уйдет само.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Цените свою индивидуальность, и учитесь быть индивидуальной и неповторимой во всем. Тогда и расставаний с близкими - будет значительно меньше!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, самое главное не акцентировать на это внимание, тогда это само по себе уйдет. Если Вы не переживаете после расставания с человеком, довольны своей жизнью, то никаких особых методик не нужно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А Вам это мешает?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Это стремление понравиться...