ПОЧЕМУ ПАРНИ ОТ МЕНЯ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ?

№950774 Почему парни от меня отворачиваются?
Светлана Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте меня зовут Светлана. Мне 24, живу в полной семье. Я постоянно молчаливая, необщительная, замкнутая. В 10 лет меня незнакомый мужчина потащил куда-то за руку и я еле вырвалась. В тот момент я гуляла с бабушкой, зашли в магазин, а когда выходили, то незнакомый мужчина потащил меня куда-то за руку. Я кричала, звала бабушку, но она меня не слышала. В тот момент я испытала такой сильный глубокий страх, какой еще не разу в жизни не испытывала. В школе я была изгоем, мальчики надо мной смеялись и я некому не нравилась. В техникуме я влюбилась в одного парня, но он не обращал на меня внимания, хотя мог по-дружески что-то спросить, я тогда его очень сильно ревновала. В лет 20 я по настоящему стала осмысливать что же такое секс и как он выглядит в реальности,но мама мне ничего не рассказывала говорила, что еще рано. Я очень боялась секса, бо,лась что меня кто-нибудь износилует. Но после общения с психологом, перестала постепенно бояться и начала заниматься мастурбацией. То есть я стала полностью готова к сексу. До того как моя мать оперировали в геникологии я любила своего отца, но потом со временем любовь к нему испарилась и перешла в ненависть и обиды. Все дело в том что мой отец время от времени выпивает, приходит домой и заставляет меня включать ему музыку на полную громкость и сидеть с ним до поздней ночи. Ему нельзя сказать ни слово, я стала его бояться. Он постоянно долбает меня работой и внешним видом, отчего я очень устала. Я не чувствую от него любви. Почему-то парней от меня отталкивает и я никому не нравлюсь. Я хочу чтобы меня полюбил парень такой какая я есть и боялся меня потерять. Полгода назад ясновидящая проходя мимо меня, меня остановила и сказала, что у меня венец безбрачия и родовое проклятие со стороны матери. Я не знаю в чем причина того, что парней ко мне не тянет. Почему парни от меня отворачиваются? Ведь если отец в детстве любит дочь, то ее будут любить мужчины.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Найдите возможность пообщаться со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Именно эта работа поможет Вам изменить свою жизнь. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Возможно, у Вас действует какой-то деструктивный сценарий, который мешает строить хорошие отношения. Иногда достаточно просто разрешить себе быть счастливой. Постройте свою жизнь так, чтобы ощутить радость в своей жизни и Вы сможете привлечь таких же радостных и успешных людей в свою жизнь.
Консультации психолога или психотерапевта помогут Вам обрести уверенность в себе быстрее.
Так же хорошо было бы организовать себе свое собственное жилье, чтобы поведение папы перестало на Вас влиять.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, не нужно искать причины в том, что сказала какая то гадалка. Необходимо обратиться к психотерапевту и обрести уверенность в себе, научиться общаться с людьми, выстраивать отношения. В отношениях необходима взаимная активность. Ждать когда кто то полюбит, а Вы будете сидеть и ждать этого это малоэффективное занятие.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev