ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№989395 прошу консультацию
ольга Жен., 42 лет. россия кострома
Добрый день! Прошу меня проконсультировать.Для кого-то моя проблема может показаться смешной, и сама понимаю, что не катастрофа, тем не менее. Была на корпоративе нашей крупной компании в концертном зале. Была куча руководителей. Опоздала миннут на 15-18 на торжественную часть, думала, нет смысла торопиться, в фойе выпила 150мл красного вина и пошла. Меня за этим увидел мой начальник , вернее, шеф подразделения. Главное я не алкоголик, не дебошир, на работе меня уважают, и как-то нашла глупость, немогу объяснить, задним числом все понимаю. Это был один бокал и все. Как мне теперь себя реабилитировпть, не знаю? Это было в ходе торжественной части..
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с чего Вы решили, что должны оправдываться перед кем-то. Вы на работу ходите, чтобы зарабатывать деньги и больше ни для чего. А для того, чтобы Вам платили Вы должны качественно исполнять свою работу. А то, что Вы делаете не в рабочее время никого не касается. У Вашего начальника наверное есть дела поважнее, чем думать о этом событии.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ну и что?! Что в этом криминального и почему Вы что должны кому-то объяснять или оправдываться? Никаких оснований для этого - нет!!!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Корпоратив на то и всекомандный праздник, чтобы на нем расслабляться, веселиться и выпивать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А не плюнуть ли на все, и несмотря ни на что, начать уже уважать в себе Личность?
Или этой Личности в вас, по вашим нынешним ощущениям нет?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Увидел вас и?
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, просто не зацикливайтесь на этом.