НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО?

№990251 Нормально ли это?
Ольга Жен., 17 лет. Москва
Недавно я посмотрела одно видео, в нем была девушка в образе парня, и хотя в самом видео она не была на него похожа, изображение, добавленное на обложку этого видео было очень маленьким и деталей было не разглядеть, и на ней-она выглядела как настоящий парень. Суть в том, что когда я впервые увидела обложку, я подумала: Какой красивый парень. И еще у меня внутри было какое-то странное приятное чувство, хотя оно и исчезло, когда я все же осознала, что это девушка. Почему-то в последнее время такие ситуации происходят со мной довольно-таки часто, хотя раньше такого не было. Это вообще нормально? Такое бывало хоть с кем-нибудь, кроме меня? Это может значить, что я лесбиянка?
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, если Вас это беспокоит, то Вы не лесбиянка.
Если Вы хотите в будущем традиционную семью и собственных детей, то Вы не лесбиянка.
Не нужно развивать и поддерживать те мысли, которые Вам не нравятся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Красота обращает на себя внимание, это правда. Только при чем тут сексуальная ориентация? Одной обложки для ее констатации явно недостаточно!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не значит, что Вы лесбиянка. В Вашем возрасте происходит становление сексуальности, которое нередко сопряжено с различными тревожными мыслями, неуверенностью в себе. Ничего страшного нет, со временем все будет хорошо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, это вовсе ничего не значит. Это всего лишь ситуация с рассглядыванием фотографии.