ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТА В ЖИЗНИ.

№999804 Определение места в жизни.
Электроник Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
Доброго вечера!
Мне 28 лет и я не могу определиться со своим профессиональным будущем.
Серьёзно начал работать в 23 года, вот уже 5 лет работаю в банковской сфере, средний достаток, работа не особо интеллектуальная.
Есть свои интересы-хобби, благодаря которым я выживаю, иду домой, чтобы почитать, посмотреть, изучить.
Но хочется большего, вроде бы все хорошо, но есть желание и получать больше и работу по-интереснее.
Как определится? И стоит ли свою работу связывать с хобби?
Как вообще это делается?
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, как сказал Конфуций: "У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь" . Но всё индивидуально, для кого-то якорь важнее. Тут решение принимать только Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше не работу связывать с хобби, а постараться хобби - сделать своей работой. Тогда и душа будет летать от радости, да и сама работа будет ладиться!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Пройдите психологические тесты на определение личностных особенностей. Пообщайтесь с психологом по профориентации. Посещайте тренинги личностного роста и клубы по интересам. И постепенно Вы поймете в каком направлении Вам начать двигаться.