НАРУШЕНИЕ СНА, ТОТАЛЬНАЯ БЕССОННИЦА

№1067032 нарушение сна, тотальная бессонница
Роман Муж., 58 лет. РФ Мск
Приветствую! Дела такие: года полтора пил по назначению миртазапин. по полтабл. т.к проблемы со сном и того дольше. От сего препарата тоже толку не ахти, решил перейти на что-то иное. Ок, выписали атаракс. Вообще, бодрее прежнего с 2х таб. Сонливости нет совсем, как, впрочем и не было. Ходить прямо уже трудно. Последний концепт - 8 суток, донормил взял.Никакой реакции. А меж тем,все бы ниче, но аритмия начинается, когда уже под утро, а ты все лежишь и думаешь: как вставать, куда в таком виде вставать? Вопрос: что есть радикального на этот счет. Никакой тревоги и пр. у меня нет. У меня полнейшая апатия. Почти прострация. Замечу, физическая нагрузка, не способствует усталости и сну никак! Наоборот.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Причина вашей бессонницы установлена, очное обследование у врача-сомнолога вы проходили?
Информативное в этом случае gолисомнографическое исследование сна, вам уже проводилось?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! С каким специалистом вы занимались? Какую проблему он выявил?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для того, чтобы что-то лечить нужно поставить точный диагноз, определиться с причинами состояния. Тактика помощи очень сильно различается в зависимости от вызвавших ее причин. Возможно стоит обратиться к другому врачу.