КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТО БЫ СНЯЛИ?

№1108565 Как сделать так,что бы сняли?
Ярослава Жен., 23 лет. Киров
Добрый день.Уважаймые граждани медики помогите мне решить одну проблему.В своё время я вполне удачно симулировала шизофрению в итоге получила безсрочную группу инвалидности.Это мне требывалось и как для того,чтобы не учась и не работая быть при каком-никаком финансовом обеспечении,так и для того,чтобы родители веруя в мою нетрудоспособность,оставили меня в покое и не принуждали самой зарабатывать себе на жизнь.Однако теперь я уже далеко не рада всему тому,что сотворила и хотела бы снять данный диагноз но увы это не так просто сделать,так-как с безсрочной инвалидностью как правило диагноз не пересматривают.Может посоветуете,что нибудь?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, шансов никаких нет. Снять можно ошибочно поставленный диагноз. А если есть бессрочная группа инвалидности, то у суда не будет никаких оснований сомневаться в обоснованности диагноза.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Снять можно только ошибочно поставленный диагноз и лишь через суд.
Подавайте заявление в свой районный суд на независимую психиатрическую экспертизу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблемой является не группа инвалидности, а имеющий у Вас диагноз. Вот его нужно менять или снимать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если вы успешно симулировали шизофрению ранее, то что мешает симулировать ее отсутствие теперь? Противоречите себе.