ОТСУТСТВИЕ НАСЫЩЕНИЯ

№342708 Отсутствие насыщения
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! у меня проблема: постоянно ем, даже когда не хочется, даже если уже не лезет, все равно ем... эта проблема то проходит, то опять возникает, длится это уже на протяжении 3 лет. При этом не каких стрессов не происходит, и не каких чувств внутри не испытываю...
Сдавала анализы на гормоны и щитавидку-все в норме...
подскажите к кому обратится, и что делать? потому как уже не знаю, как с этим бороться... я около года ходила к психотерапевту и пила по его назначению флуоксетин, но он не помог (лучше не становилось), потом я стала ходить к психоаналитику (больше года хожу), но и это не принесло результатов...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для такого положения дел должны быть причины. Разобрались ли вы в них вместе со специалистами?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Екатерина, для начала не помешало бы разобраться в сути происходящего, но боюсь без комплексного обследования в вашей ситуации не обойтись.
Начать обследование необходимо с обращения к врачу - гастроэнтерологу. Дальнейший вектор действий уже назначит врач!