СТРАХ ОТ ВСЕГО.

№402639 Страх от всего.
Oleg Муж., 25 лет. RU Краснодар
Добрый день.

Жена боится от высоты/глубины, катания (на льду, велосипеда), ходить к врачу(не важно по какому поводу), плавания в местах, где выже ниже колен, аттракционах и т.п. дела
И это действует на мои нервы. Не можешь нормлально куда то сьездить, отдыхать, гулять..

От этого можно «лечить» ? Ну или хотяб снять часть «страха». На сколько я знаю - нормлаьный человек боится или от высоты или от глубины или чего то определенного, а не всего что попало.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!
Супруге вашей, лучше всего показаться на очном приеме у врача - психотерапевта. И вопросов не будет, и ясность какая то внесена будет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, это лечится. Нужно придти к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
У вашей жены фобии на фоне сильного невроза. Прежде чем обижаться на нее и тащить на юга, нужно посетить врача психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Конечно, эти проблемы - решаемы! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.