ТЯЖЁЛО ДЫШАТЬ

№568232 тяжёло дышать
anna Жен., 20 лет. Россия Набережные челны
здравствуйте!помогите пожалуйста!я кашляю уже на протяжении 3 месяцев, кашель обычно с утра и вечером сильный!4 мысяца назад делала флюрограффию всё в порядке!мне всегда тяжело дышать,фвд и ренген в норме,даже больше нормы!а при кашле горло душит на столько сильно что у меня начинается паника и я задыхаюсь!ходила к терапевту она послушала лёгкие, анализы крови в норме и направила к психотерапевту!не ужели на нервах может быть такой кашель!я очень боюсь!мне частенько тяжело дышать,а так как я в положении мне прописывают только пустырник!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните, что тяжелее сделать - вдох или выдох?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Невроз может быть точь-в точь как радищевское чудище: "обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй".
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, может такое быть. Сходите к психотерапевту.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да может быть и такое. Тем не менее я по описанию склоняюсь к соматическому заболеванию, соберите все анализы, исследования и обратитесь к другому терапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!Исключать такую вероятность нельзя. Поэтому не теряйте время, и обратитесь к врачу-психотерапевту очным порядком.