СПАЙС

№806858 спайс
катя Жен., 17 лет. россия ируктск
Здравствуйте! употребляла спайс неделю последние два дня очень много!!!! сейчас идет интоксикация организма, дрожь, рвота,тошнота,озноб. сброс веса!помогите что делать! без обращения к врачу!
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Катя. Хотя какое уж тут здравие. Без врача только молиться, наверное. А лучше бросить все свои глупые страхи и обратиться все-таки к доктору. Мне кажется, по сравнению с возможными последствиями это не так страшно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Человеку, находящемуся в таком состоянии, необходима срочная и квалифицированная помощь врача-нарколога: детоксикация и симптоматическое лечение. Комплексное лечение - поможет избавиться не только от передозировки и признаков отравления спайсом, но и от психологической тяги к наркотическим веществам.
Далее, будет показан курс реабилитации и социальной адаптации. И тогда в дальнейшем, Вы сможете вести нормальный и здоровый образ жизни.Вызывайте врача-нарколога на дом, других вариантов нет!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без обращения к врачу - пейте больше воды и забудьте навсегда о наркотиках и алкоголе.
Но, в таком состоянии я бы все-таки рекомендовал очно обратиться к врачу психиатру-наркологу за помощью.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Послушайте коллег , Вы слишком молоды, чтобы так гробить свое здоровье .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Интоксикацию снять дома, без помощи врача - невозможно! Не играйтесь со своей жизнью и здоровьем - обращайтесь в больницу и пройдите полноценную дезинтоксикационную терапию! http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.