ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫ

№888964 Электронные сигареты
Алексей Муж., 25 лет. Москва
Вредят ли они здоровью? На психику или сосуды влияют?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пока согласованного мнения экспертов нет. Считается, что менее вредные, чем обычные, но считать их невинной забавой нельзя.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Если хотите поучаствовать в эксперименте и все проверить на себе, то это только Ваша зона ответственности. Но вообще-то легкие предназначены для воздуха и не для чего другого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Они не только вредят здоровью, но и вызывают у человека зависимость, сродни обычным сигаретам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Отношение - неоднозначное.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Объективно. Тот-же никотин, но в больших концентрациях, правда без иных различных смол и высокой температуры. Вред организму немного меньше, чем от обычных сигарет.