СОВМЕСТИМЫ ЛИ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?

№89735 Совместимы ли эти препараты?
Ира Жен., 22 лет. РФ
Зравствуйте!!! незнаю правильно ли выбрала раздел для своего вопроса, прошу прощения если все же ошиблась)
сейчас очень распрастранено лечение перекисью водорода (принимается внутрь от 2-10 капель 3 раза в день, натощак).
у меня вопорс: можно ли совмещать перекись с ноотропными, сосудорасширяющими средствами, антидепрессантами? сейчас пью курс препарата "фезам" (1 капсула 3 раза в день).
я знаю, что официальная медицина в принципе против употребления перекиси "внутрь", но мой вопорос заключается в совместимости действия перекиси с антидепрессантами и сосудорасширяющими. не возникнет ли отрицательного эффекта?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы организму не был нанесен вред, необходимо при лечении выполнять все рекомендации своего лечащего врача и не придумывать ничего от себя или по совету кого-либо другого. Лечение должен проводить только врач, который в течение всего периода лечения должен контролировать его ход и при необходимости коррегировать лечение. Если у пациента возникают какие-либо вопросы по ходу лечения, то он должен обсуждать это со своим лечащим врачом.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
самоназначение опасно