АЛКОГОЛЬ.

№1000405 Алкоголь.
Никита Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Я пью очень редко. Пили с друзьями , я даже не опьянел ? Такое бывает ?
Я переживаю, может это опасно
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если не утрачено чувство меры, то переживать не о чем!
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! А сколько и чего Вы пили?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Значит у Вас высокая толерантность к алкоголю, что подтверждает, что Вы не алкоголик.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ничего страшного в этом нет. Такое бывает.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, так бывает.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Такое м.б. Многое зависит от настроя, состояния расслабленности, доверительной компании и т.д.