ФИТОТЕРАПИЯ

№1000450 Фитотерапия
Иван Муж., 28 лет. Россия Торжок
Можно ли для усиления эффекта пить успокоительные чаи, если принимаешь антидепрессанты и нейролептики?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно, однако лучше это согласовывать с лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Можно. Но на фоне психотропных медикаментозных средств они потеряются
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Сомнительно, что успокаивающие чаи усилят эффект от антидепрессантов и нейролептиков. Хотя, эффект "плацебо" никто не отменял.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть лишние деньги, которые больше некуда деть, кроме как на покупку этих чаев, тогда можно.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Можно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите и у какого специалиста?