ПАРАНОЙЯ

№1002624 Паранойя
Артём Муж., 24 лет. Россия Чехов
Я очень мнительно тревожный.
Я изменил жене два дня назад.
И уже ничего не ем два дня. Боюсь что с кем я изменил, она забеременела, во время процесса порвался призерватив.
Но я понял через две минуты и вытащил и процесс остановили.
Я так и не кончил.
Ну теперь очень переживаю не ем два дня. У меня жена и ребёнок , а если она забеременеть может. Что делать как жить ?
Просто дело в том что у неё тоже парень есть и как бы нам интрижка. После секса со мной она занялась с ним вечером сексом без призерватива.
Но после секса со мной с утра она выпила через два часа пастенорм.
Вдруг от меня забеременела, а с ним тоже спала. Вечером , но уже под пастенорм. Голова кругом
Девушку с который было говорит что я несу бред и нельзя так залететь , но я не сплю не ем. Что делать даже не знаю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ну Артем, ну от души развеселили! С таким уровнем мнительности и тревожности, Вам не только айфон нужно держать под одеялом, но и самому почаще укрываться от света белого, где уж там сексом заниматься!!! А если серьезно, то после принятия вашей мимолетной подругой постинора, об этом факте (беременности) - можно (и нужно!) забыть раз и навсегда!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Девушка права, а Вы страдаете излишней тревогой.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Что ни день, Артём, так у вас новые волнения... О вероятности беременности подруги можете забыть - после приёма пастинора она равна нулю. Только вот для организма женщины это очень вредно... Но, думаю , вас это не волнует...
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, забеременеть после этого невозможно.  Неужели Вам нравится страдать от своей тревожности? Если бы не просто задавали вопросы, а реально занялись своим здоровьем, то от многих проблем бы удалось избавиться и многих событий можно было б не допустить. Но Вы почему-то не хотите лечиться...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. Это уже пора лечить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Одно и то же... Вы спите с кем попало, изменяете жене, потом мучаетесь от угрызений совести, а успокаивать вас должен врач?! Может, с себя начнете?