СЕСТРА

№1004265 Сестра
Максим Муж., 24 лет. Россия Подольск
Ребёнка 11 месяцев скора. Не ест еду с ложки поджимаем губы !! Головку крутит. И даже ложку видеть не хочет. А смесь ест через бутылку. Воротит лицо и будет ходить голодным но не ест ) Что делает не знаю
Вот йогурты сладкие ест, активия и прям уплетает. А Достаёшь обычную еду картошку с курицей он даже не попробовал, а уже лицо воротит. Не дата даже ложку поднести.
Это вопрос сестры !
Так может это психология ,
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям педиатра Е. О. Комаровского
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к педиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет тут психологии.