ВЕНЛАФАКСИН

№1010318 Венлафаксин
Антон Муж., 23 лет. Украина Киев
Здравствуйте, я тут писал про синяки от паксила, который начал помогать уже в дозе 10 мг, уже в первый день и на 6 день полезла эта, побочка, а от ципралекса была аллергия в горле. Вот думали, что назначить и остановились на венлафаксине и прегабалине. Как думаете, синяки пойдут от венлафаксина или необязательно, другой врач сказал, что только любые АД, но не сиозс/сиозсн. Он предлагает миансерин, миртазапин, амитриптилин, анафранил. Я не очень хочу принимать старые или гетероциклическиепрепараты из-за их влияния на гистамин в первую и еще кучи побочек или на худой конец Кветиапин в дозе 100 еще предложил второй. Вопрос такой: насколько велик шанс очередной непереносимости сиозс/сиозсн группы. В особенности синяки, это очень беспокоит. Очень сильно выражен ВСД синдром(в груди давит, тахикардия итп). Диагноз ГТР, изначально было просто паническое расстройство. О психотерапии речь даже не идет с моей бешеной тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что у вас за проблемы с гематологией крови? Тут не препараты нужно перебирать, а нормализовать показатели крови!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! От Венлафаксина гематом быть не должно. Терапия прикрытия есть при заходе на терапевтическую дозировку антидепрессантов?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все очень индивидуально и непредсказуемо какой из препаратов подойдет лучше. Нужно пробовать.