ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

№1012627 просьба о помощи
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
скажите пожалуйста а кто может поработать со мной по скайпу бесплатно просто с финансами совсем плохо всё потратил на лечение этой проблемы но никак не решить я конечно понимаю что это не реально но может найдётся хоть один человек который поможет мне выйти из этой поганой ситуации
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обращайтесь в ПНД. Это бесплатно.
Я вот думаю, а кто бы мне мог бесплатно приносить домой продукты? Тоже с деньгами тяжко ....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
"Центр психологической диагностики и коррекции" в Пскове, где вы можете получить бесплатную помощь психотерапевта, находится по адресу - Набережная реки Великой, 6. Записаться можно по телефону +7 (921) 501-05-12.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Обратитесь в ПНД, лечение бесплатное. Есть ли там психотерапевт неизвестно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Получить бесплатную психотерапевтическую помощь Вы можете, обратившись в кабинет психотерапевта ПНД по месту жительства. Также бесплатно работают телефоны доверия и социальные психологические службы.