КОАКСИЛ

№1012900 коаксил
Андрей Муж., 28 лет. Москва
Добрый вечер. Скажите, а что сейчас по препарату коаксил? я думал, его можно купить только по рецепту в связи с интересом наркоманов к нему, но слышал что он вообще уже запрещён, то есть если и рецепт будет и лекарство действительно нужно человеку,то его вообще невозможно купить нигде теперь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, еще в 2010 году Коаксил приравняли к наркотическим препаратам, и запретили его бесконтрольную продажу на территории всей страны. Теперь реализация препарата регламентирована законодательно, его отпуск из аптек осуществляется так же, как и других наркосодержащих медикаментов. То есть купить его можно только по специальным рецептам формы N 148-1/у-88.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, для покупки данного лекарства необходим рецепт от врача.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препарат не запрещен. Отпускается строго по рецепту.