КОАКСИЛ

№635679 Коаксил
Ирина Жен., 37 лет. Cамара
Здравствуйте! Применяется ли сейчас в лечебных учереждениях лекарство коаксил, в аптеках он с продажи снят
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!Совместным ведомственным Распоряжением ФСКН РФ и МЗ РФ, препарат "Коаксил", на сегодняшний день - снят с продаж в аптечных учреждениях и отпускается только в больницах строго по показаниям, так как отнесен к группе наркотических и сильнодействующих препаратов.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В свободной продаже его нет, из-за распространившегося применения его в немедицинских целях.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Применяется, но только в стационарах.