РАССТРОЙСТВО КИШЕЧНИКА ДЕПРЕССИЯ .ПОМОГАЛ КОАКСИЛ

№431558 Расстройство кишечника депрессия .помогал коаксил
лариса Жен., 38 лет. украина звенигородка
10 лет были постоянные боли желудка и кишечника,расстройство.пока пю таблетки все харашо .вылечивала одно появлялось другое_холецистит.панкреатит,гастро езофагеальный рефлюкс,дисбактериоз,эрозии.Очень похудала было 45кг.обратилась к психиатру назначил коаксил и миртазепин.чувствовала себя прекрасно ,поправилась на 15кг.но только перестаю пить таблетки опять расстройство иболи.коаксил не достать назначили атаракс п«ю неделю не помогает,была у гастроэнтеролога все внорме.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем ваш вопрос?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лариса, неблагополучие Вы описали. Теперь сформулируйте вопрос.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение Вашего состояния не должно заключаться только в медикаментозной терапии. Необходимо комплексное лечение: медикаментозная терапия, психотерапия, диета, режим дня. Врач, в дни проведения психотерапевтического лечения, должен постоянно отслеживать Ваше состояние и при необходимости коррегировать лечение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лариса, а Вы остановились только на медикаментозной терапии, или все таки работаете с врачом - психотерапевтом?