ЗОЛОФТ. ПРАВДА ЛИ?

№554715 золофт. правда ли?
Саня Муж., 28 лет. Украина Одесса
День добрый!
принимал золофт месяцев 7 потом плавно сошел
сейчас врач хотел назначить коаксил, а затем сказал «ты же отлично »пошел« на золофте» и прописал его.
сегодня прочитал в Интернете, что если принимал Золофт и бросили, а потом снова начал - он перестаёт действовать.
Правда ли это?
спасибо
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нет, не правда.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет. В интернете еще и не такое напишут. Лучше уж задавайте вопросы специалистам на этом сайте. Без всякого там интернета.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Саня!
Нет, это конечно же большое заблуждение, которое не соответствует действительности!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, совсем не так!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не правда.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, не правда.