ЗОЛОФТ

№1014822 Золофт
Владимир Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! С Днем Победы! Извините, что опять отвлекаю. 1) Как предпочтительнее пить Золофт, отдельно от еды (когда я долго не ел и еще долго не собираюсь есть), перед едой, или после еды? А то я прочитал, что якобы с едой Золофт действует даже сильнее. 2) Таблетки Золофт 100 мг фирмы Pfizer можно делить на 3 части? На таблетках нет разделительной линии. Насколько я знаю, что если разделительной линии нет, значит действующее вещество может быть распределено по таблетке неравномерно. Т. е. даже если я разделю таблетки на 3 совершенно равные части, то в каждой из этих частей может оказаться совершенно разное кол-во действующего вещества. Действительно ли может так быть? А на 2 части можно делить? 3) Если от Золофта у меня сильно упадут потенция и либидо, то они хотя бы частично восстановятся после курса, даже если он будет долгим?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Спасибо! И Вас с Праздником!
1) Как предпочтительнее пить Золофт, отдельно от еды (когда я долго не ел и еще долго не собираюсь есть), перед едой, или после еды? - препарат принимается во время или сразу после еды.
2) Таблетки Золофт 100 мг фирмы Pfizer можно делить на 3 части? - да, можно.
3) Если от Золофта у меня сильно упадут потенция и либидо, то они хотя бы частично восстановятся после курса, даже если он будет долгим? - да, восстановятся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лекарство предпочтительнее пить во время еды.
Потенция и эрекция восстановятся поностью через некоторое время после прекращения приема препарата.
Таблетки можно делить на столько частей, на ск Вам необходимо. В каждой из них будет содержаться равное количество активного вещества.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте. препарат лучше пить во время еды или после. Делить на части можно, потенция восстанавливается после отмены препарата.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Предпочтительнее принимать препараты по назначению и указанию лечащего врача психотерапевта или психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Принимать препарат нужно только так, как это предписано вашим лечащим врачом, от этого и будет зависеть не только положительная динамика, но и отсутствие побочных и негативных реакций!