КОКАИН И ЗОЛОФТ

№1011834 Кокаин и Золофт
Иван Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте, можно ли употребить кокаин во время курса антидепресандов, «Золофт»
Если нельзя во время курса, то через какое время можно? депрессия из за инфекции была
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы можете употреблять все что угодно и несете полную ответственность за свое здоровье и свою жизнь, употребление наркотика хоть с антидепрессантом хоть без них обязательно окажет разрушительное влияние на Ваше здоровье и сократит Вам жизнь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Можно, конечно. Но 1 раз. Потому что до 2-го такого приема Вы можете не дожить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы употребляете наркотики, то зачем Вам лечиться?
Вы уж что-то одно выберете. Либо здоровье, либо наркотики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы нужно адресовать не психиатрам, а патологоанатомам. Именно к ним на стол, как правило, доставляют таких экспериментаторов!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач никогда не разрешит употреблять наркотики.