ЗАМЕНА

№458455 Замена
Александр Муж., 27 лет. Украина Одесса
День добрый!
Принимаю феварин по 50 мг вечером на протяжении 4х месяцев, ПА повторяются. Врач переводит меня на золофт по 50 мг утром.
Я спросил: «Как перейти?» Его ответ: «На ночь 25 мг феварина, утром 25 мг золофта, а на следующее утро 50 мг золофта и оставаться по утрам на 50 мг золофта».
Как вы оцениваете такую схему замены?
Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!
Смена препарата происходит под контролем очного специалиста. Он же определяет тактику перехода. Вам необходимо только строго выполнять предписания лечащего врача!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вам такую схему назначил ваш врач, то выполняйте ее.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Оценить ситуацию можно только после очного обследования. Если Вы не доверяете врачу - ищите другого. Обращение должно быть только очным.