ЗОЛОФТ И РИСПОЛЕПТ

№811850 золофт и рисполепт
Татьяна Жен., 26 лет. россия москва
была на приеме у пт. назначил золофт утром и рисполепт вечером. я боюсь побочных явлений. какие они могут быть? у меня маленькие дети и мне страшно если мне вдруг станет плохо. диагноз-невроз.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
В инструкции все написано. Если не доверяете врачу (ведь наверняка он уже успокоил Вас на этот счет), найдите другого, иначе толку от лечения будет мало. А над иррациональными страхами надо работать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Золофт - еще куда ни шло. Но Рисполептом неврозы не лечатся. Опишите подробнее Ваши жалобы?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Напишите точный шифр, выставленного Вам диагноза.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к другому, более грамотному и компетентному специалисту. Невроз - таблетками не "лечится", а только на короткое время, глушится его симптоматика. И дайте пожалуйста координаты тех "психиатров", которые предпочитают - такую "тактику терапии" невротических расстройств, чтобы к ним не обращались за "грамотной помощью" - читатели и посетители нашего сайта.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Татьяна. По какому поводу были у психотерапевта?