НАДОЕЛО СТРАДАТЬ!!

№518091 Надоело страдать!!
Иван Муж., 25 лет. ua Киев
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2011 21:32
Розстройство сознания заторможеность , депресия.Психиатр приписивал Золофт Продеп Ципралекс Все без изменений только побочка. Что делать???У меня семя ребенок я их замучил проблемой етой .не пю не наркоман не курю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Если проведенное или проводимое Вам лечение, не приносит ожидаемых результатов, это ли не говорит о том, что необходимо сменить своего лечащего врача? Значит те программы, что предлагались Вам, не оправдали Вашего доверия.
Я рекомендую Вам обратиться к другому специалисту, и не просто психиатру, а врачу психотерапевту - психиатру, и начать, как и положено, с комплексного обследования, после которого, врач и подберет для Вас индивидуальную психотерапевтическую программу!
Время создания: 28 Октября 2011 08:39
Оценок: 1
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если нет эффекта от лечения - обратитесь к другому специалисту-психиатру, проконсультируйтесь у врача-психотерапевта. Добавление к медикаментам психотерапии - может сдвинуть проблему с ее нынешнего состояния!
Время создания: 28 Октября 2011 09:33
Оценок: 1
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не поленитесь, съездите в Донецк к Андрею Аркадьевичу. Это все-таки Ваше ПСИХИЧЕСКОЕ !!! здоровье, оно одно и на всю жизнь. Его надо бы поберечь, восстанавливается это тяжело, это не аппендицит и даже не инфаркт, а гораздо важнее.
Время создания: 28 Октября 2011 13:32
Оценок: 1
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Иван! Вам нужно сделать всего две простые вещи.


Первая - это приободриться и поверить в себя, в свою способность справиться с неврозом.


Вторая - найти специалиста, который будет применять комплексный подход к Вашему лечению. Работать с неврозом с помощью одних таблеток - это как-то несовременно. Крайне важна собственно психотерапия.
Время создания: 28 Октября 2011 23:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (10)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Иван 12.11.2011 22:34
Был на консультации знатного в Киеве психиатра он назначил Атаракс еглонил гидазепам .Сказал ростройство пограничное между психо и нерво !!!!!!!Скажыте насколько ефективно такое лечение при розстройстве сужениэ заторможеность мышления????????
   
Не видев Вас и не зная сути проблемы - невозможно комментировать назначенное лечение!
      
(Гость) Іван 04.02.2013 00:13
Нужен совет специалиста!!!Обращался к опытному врачу психиатру с проблемой, сначала он сказал депрессия затяжная,прописывал массу антидепресантов разных,не помогло потом дал солиан и тут вау все начало улутшатся ,потом современем (пил гдето 7 мес.)перестал помагать вообще,врвч сказал что у меня не депрессия а ипохондрическоэ розстройство личности .Пошол я тогда искать другово врача в часной клинике розказал аналогично про проблему тот сказал что пограничноэ розстройство между нерво и психо.Прописал еглонил которий абсолютно не помог.Потом была консультация у одного из лутших киевских психиатров тот сказал что у меня происходят изменения личности сказал пить ципралекс у макс дозе и солиан .Пил гдето два месяца результата ноль, куча денег ушла и нервов .Сам думаю что у меня невроз ето 100%,а нащет розстройства личности есть иле нет уже сам не знаю.В даний момент пошел к психотерапевту-психиатру на сеанси психотерапии но он мне сказал что пить нечего назначать не будет.Помогите советом я искренни устал, ходить на психотерапию,или искать лекарства ,а если ето розстройство личности оно лечится психотерапией иле нет ,напишите кто нибуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
А что Вас беспокоит на сегодняшний день?
      
(Гость) Іван 04.02.2013 19:46
состояние вроде моє ,я , моя реальность затупляєтся, привиключается чтоли,вобщем вроде как ищезновение меня как личность до такой степени что хочется лезть на стену ,и в такой давлящей ноющей очень неприятной форме ошущения ! все что немного помагало ето солиан за все время попыток полечится !Доктор что ето может быть я в шоке сам??????????????????? главное что со сторони я здоровий ,и никто етого не заметил
   
Вам выставлено несколько разных диагнозов разными специалистами. Вы вообще проходили обследование по этому поводу? Например - в стационаре?
      
(Гость) Іван 04.02.2013 20:36
я конечно понимаю всю серезность своего положения но в психушку извините не пойду ,чем стационар может помоч кроме дурной славы, родители будут в шоке а на роботу тогда и не появляйся если ктото узнает , лутше в монастир подамсь просить Бога о помощи .Я думаю что когдато пройдет етот ужастик,время лечит .
   
Это Ваше право.
      
(Гость) Іван 04.02.2013 21:21
Спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Пожалуйста! Будьте здоровы!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
21.07.2010
18:24
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 10
27.09.2014
12:23
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 8
13.09.2015
14:39
Лирия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 4
30.04.2015
15:34
Алексей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 8
Сообщений: 2
24.11.2020
15:52
Юлия :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3
Сообщений: 6
22.10.2019
19:09
Василий :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6
Сообщений: 2
18.06.2013
15:53
михаил :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 2
08.05.2013
19:46
Мария :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
29.12.2015
12:09
Вика :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 7
Сообщений: 0
28.11.2019
17:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 5
Сообщений: 2