НАДОЕЛО СТРАДАТЬ!!

№518091 Надоело страдать!!
Иван Муж., 25 лет. ua Киев
Розстройство сознания заторможеность , депресия.Психиатр приписивал Золофт Продеп Ципралекс Все без изменений только побочка. Что делать???У меня семя ребенок я их замучил проблемой етой .не пю не наркоман не курю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Если проведенное или проводимое Вам лечение, не приносит ожидаемых результатов, это ли не говорит о том, что необходимо сменить своего лечащего врача? Значит те программы, что предлагались Вам, не оправдали Вашего доверия.
Я рекомендую Вам обратиться к другому специалисту, и не просто психиатру, а врачу психотерапевту - психиатру, и начать, как и положено, с комплексного обследования, после которого, врач и подберет для Вас индивидуальную психотерапевтическую программу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если нет эффекта от лечения - обратитесь к другому специалисту-психиатру, проконсультируйтесь у врача-психотерапевта. Добавление к медикаментам психотерапии - может сдвинуть проблему с ее нынешнего состояния!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не поленитесь, съездите в Донецк к Андрею Аркадьевичу. Это все-таки Ваше ПСИХИЧЕСКОЕ !!! здоровье, оно одно и на всю жизнь. Его надо бы поберечь, восстанавливается это тяжело, это не аппендицит и даже не инфаркт, а гораздо важнее.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Иван! Вам нужно сделать всего две простые вещи.

Первая - это приободриться и поверить в себя, в свою способность справиться с неврозом.

Вторая - найти специалиста, который будет применять комплексный подход к Вашему лечению. Работать с неврозом с помощью одних таблеток - это как-то несовременно. Крайне важна собственно психотерапия.