РИСПОЛЕПТ

№613466 Рисполепт
Алексей Муж., 20 лет. Россия Тула
Добрый день! Я уже задавал вопрос - http://www.consmed.ru/psihoterapevt/view/606498/
Вы были правы, врач потвердил диагноз - невроз навязчивых состояний. И почему-то видит в нем органические причины.
Предлагает Рисполепт в мизерных дозировках(1/8 от таблетки). Может ли использоваться данный препарат-нейролептик для лечения неврозов?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, может. Но основной упор нужно делать на психотерапию!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, может. Но только от такой дозировки эффекта никакого не будет. В таком случае лучше его и не принимать.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Медикаментозная схема не очень понятна. Мини-дозы нейролептиков в лечении невроза? Сомнительно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей, верьте своему лечащему врачу, и четко выполняйте его назначения. И тогда, у Вас не будет поводов для того, чтобы доверять самое ценное, чем Вы владеете, свое здоровье - консультантам в интернете.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени