НАВЯЗЧИВЫЕ МЫСЛИ ПРИ ПРИЁМЕ РИСПОЛЕПТ КОСНТА

№1066743 навязчивые мысли при приёме рисполепт коснта
михаил Муж., 40 лет. россия москва
добрый день скажите пожалуйста в чём может быть дело моя проблема заключаеться в том что на протяжение 2 месяцев я принимаю данный препарат я стал очень нервным разражительным ну это всё мелочи главное что у меня появилось подавленное состояние я всё время говорю о том как мне плохо и о освоих проблемах но больше всего меня беспокоют эти мысли они навязчивые я пытаюсь переключиться на что то другое а они снова появляются может это из за подавленного состояние моего обьясните пожалайста в чём может быть дело ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! А что вы лечите этим препаратом и у какого специалиста?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуте, проблема не в препарате, а в проявлениях психического заболевания, по поводу которого назначен препарат. Необходимо с лечащим врачом обсудить состояние и откорректировать терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А как звучит ваш диагноз, и что вы лечите нейролептиком? Какого эффекта вы ждете от этого препарата?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Скорее всего, данное состояние является проявлением Вашего психического состояния. Возможно, лекарство не справляется с депрессией и раздражительностью, и нужна коррекция дозы или подбор др лекарства.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лечение нуждается в коррекции. Поищите другого специалиста.