ЛЕКАРСТВА

№1013637 лекарства
Мария Жен., 38 лет. Россия казань
Доброе утро! Мне прописали пить утром ципралекс и атаракс утром 1/2т, днем 1/2 т и на ночь таблетку но меня клонит в сон от него. Можно как то пить по другому атаракс? Выписали от тревожного расстройства.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Если сон у вас нормальный, то можно вообще не принимать его вечером. Почему ваш лечащий врач не корректирует назначенное им лечение?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если  есть сонливость, то дозу атаракса можно уменьшить днем еще в 2 раза, либо принимать только днем.  А лучше всего посоветоваться с лечащим врачом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Как давно Вы принимаете ципралекс? Дозу атаракса можно уменьшить вдвое, либо принимать его только на ночь. Посетите снова своего лечащего врача и попросите его откорректировать медикаментозное лечение, в виду появившихся жалоб.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Это вопрос к лечащему врачу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Принимайте Атаркас по половине таблетки 2 раза в день - до встречи со своим врачом.