ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Подскажите!
ПОДСКАЖИТЕ!
Михаил Муж., 36 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2018 13:27
Скажите я понимаю что с неврозом лечится кто сколько но все таки? Сколько времени уходит? И еще вопрос, сейчас не живу в городе и мне трудно найти психотерапевта, как можно работать по скайпу? Ведь непонятно через монитор как действительно можно поставить диагноз, знаю что очно совсем по другому лечат.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





