ВЕЛБУТРИН

№1016146 Велбутрин
Павел Муж., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, скажите почему исчез из продажи препарат Велбутрин?Я искал так же аналоги и ничего не нашел.В Википедии написано«Бупропион был исключен из государственного реестра лекарственных средств 22 августа 2016 года и не может продаваться в РФ как лекарственное средство в аптечной сети[7]».Скажите может есть препараты которые повышали бы уровень дофамина?Просто СИОЗС в основном действуют на серотонин, СИОЗСИН на норадреналин и серотонин!Неужели нет препаратов которые бы повышали дофамин?У меня полная неспособность получать удовольствие от жизни.Препараты СИОЗС мне не помогают, они просто возвращают оптимизм, но я по прежнему не могу получать удовольствие ни от чего.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел.
С этой целью, обычно назначается Фенилаланин, содержащий ароматическую альфа-аминокислоту, функция которой заключается в конвертации тирозина и его дальнейшую переработку в дофамин.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"У меня полная неспособность получать удовольствие от жизни..." - можно подробнее про проблему. Как звучит выставленный Вам диагноз?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, с чего Вы решили, что Вам нужно повышать дофамин. Концепция нейромедиаторов лишь хороша в устах медпредставителей, но к реальному лечению она обычно малоприменима. Вам нужен хороший врач-психотерапевт, а не рассуждения о дофамине.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам просто нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту и не искать ответов у виртуальных представителей медицины. Интернет во многом хорош, но для реального лечения не подходит.
А почему пропал препарат из продажи, это лучше к аптекарям обратитесь.