ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ ИЛИ ДОФАМИН

№1049250 Полинейропатия или Дофамин
Александр Муж., 26 лет. Москва Москва
Здравствуйте. Уже писал что лечился пол года ксеплионом ,амитриптилином,инвегой
В общем сначала была акатизия.
Закончилось все тем что остался синдром беспокойных ног либо это полинейропатия
В общем такие симптомы,ноги горят как бы жжет нижние части,хочется крутить,правая нога сама по себе вздрагивает ,что мешает заснуть
Отправился к заведующей пнд она обещала помочь,на что я конечно с 10 процентами ей поверил,но знал что это не поможет
В общем лечусь триттико на ночь по половинке
И ламотриджином на с утра и на ночь
В общем нога стала по меньше дергаться и жжение бывает уходит
Но все снова возвращается

Еще беспокоят симптомы до лечения.это боль в нижней части спины при сидении,слабость в ногах
Сахарного диабета нету , глюкоза всегда в общем из вены 4.5-5.5 ,а гликированный гемоглабин 4.9

Еще имею дистрофия сетчатки и жду лазерной операции.(искры,пелена,мушки,молнии)
Боль в шее.

Очень сильное потение.
В общем мне очень плохо и столько болезней накопилось что я уже не могу это выдерживать и хочу умереть но боюсь прыгать с балкона ,я не могу заняться спортом ,у меня нету сил на это ,потому что я не выспанный и при спорте большой пульс,я уже хочу умереть от любой болезни ,лишь бы овощем не остаться,не могу так мучиться,что посоветуете делать с ногами
Мне врач советует этот зелдокс - т.к он агонист дофамина,но я не хочу его принимать,я уже боюсь всего этого , не знаю что и делать , не могу спать нормально
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уточните выставленный вам очным врачом диагноз?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Какое заболевание Вы лечите? Чтобы понять логичность назначенной Вам схемы и описанные симптомы, нужно знать что Вы этим лечите.